Монокристаллическая солнечная панель Jinko 430 Вт (JKM-430N-54HL4R-BDV)
Ожидается
Артикул: JKM-430N-54HL4R-BDV
Предзаказ
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Преимущества Jinko Solar JKM-430N-54HL4R-BDV:
  • Улучшенное улавливание света и сбор тока для повышения мощности и надёжности.
  • Стойкость к экстремальным погодным условиям.
  • Повышенная устойчивость к солевому туману и аммиаку.
Гарантийные условия:
  • Гарантия на изделие – 25 лет.
  • Гарантия на линейную мощность – 30 лет.
  • Ежегодная деградация за 30 лет – 0,40%.
Технические характеристики:
  • Тип модуля: двухсторонний с рамой.
  • Мощность: 430 Вт.
  • Площадь панели: 1,998 м².
  • Мощность на м²: 215 Вт.
  • Максимальное напряжение питания: 32,04 В.
  • Максимальный ток мощности: 13,42 А.
  • Напряжение холостого хода: 38,58 В.
  • Ток короткого замыкания: 14,19 А.
  • Технология ячеек: TOPCon N-Type.
  • Размер пластин: M10 (182 x 186 мм).
  • Цвет рамы: чёрный.
  • Задняя панель: прозрачное стекло.
  • Тип стекла: двойное.
  • КПД модуля: 21,52%.
  • Температурный коэффициент PMAX: -0,3%/K.
  • Расположение распределительной коробки: верхняя часть.
  • Размеры: 1762 × 1134 × 30 мм.
  • Вес: 22,0 кг.
  • Покрытие: антибликовое.
  • Рама: алюминиевый сплав.
  • Распределительная коробка: IP68.
  • Кабель: 4,0 мм², (+) 400 мм, (-) 200 мм.