АВР з контроллером ElectrO AVR125100Е (100 А, 3 фазы)
В наличии
Артикул: AVR125100Е
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Описание
Устройства автоматического ввода резерва (АВР) предназначены для обеспечения бесперебойного электроснабжения в сетях переменного тока частотой 50 Гц с номинальным напряжением до 400 В и номинальным током до 630 А. Они автоматически переключают нагрузку на резервный ввод в случае сбоев основного источника питания. Кроме того, АВР могут управлять и автоматически переключаться на дизель-генератор или другие подобные устройства для резервного питания, обеспечивая безопасность и стабильность энергоснабжения объекта.