Солнечная панель двусторонняя Jinko 620 Вт (JKM-620N-66HL4M-BDV)
Ожидается
Артикул: JKM-620N-66HL4M-BDV
Предзаказ
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Солнечная панель Jinko Solar JKM-620N-66HL4M-BDV Bifacial – это высокоэффективный двухсторонний модуль мощностью 620 Вт с 72 солнечными элементами, обеспечивающий значительный выход электроэнергии.
Преимущества двухстороннего модуля Jinko Solar JKM-620N-66HL4M-BDV:
  • Двухсторонняя генерация электроэнергии Tiger Neo 72HL4-BDV (мощность 570–620 Вт) с двойным стеклом типа N.
  • Технология HOT 2.0 от JinkoSolar повышает надёжность и эффективность.
  • Технология SMBB улучшает улавливание света и сбор тока, увеличивая мощность и стабильность.
  • Защита от PID благодаря оптимизированному производству и контролю материалов.
  • Высокая механическая прочность: 5400 Па спереди, 2400 Па сзади.
Сертификаты:
  • IEC61215 (2016) / IEC61730 (2016), IEC61701, IEC62716, IEC60068, IEC62804.
  • ISO9001:2015 (управление качеством), ISO14001:2015 (экология), ISO45001:2018 (охрана труда).
Технические характеристики:
  • Мощность: 620 Вт.
  • Гарантия на линейную мощность: 30 лет.
  • Деградация первого года: 1%.
  • Ежегодная деградация в течение 30 лет: 0,4%.
  • Вес: 31 кг.
  • Размеры: 2278 × 1134 × 30 мм.