Монокристаллическая солнечная панель Altek 100 Вт (ALM-100M-36)
Ожидается
Артикул: ALM-100M-36
Предзаказ
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Технические характеристики:
  • Страна-производитель: Китай.
  • Номинальная мощность: 100 Вт.
  • Тип кремния: монокристаллический.
  • Напряжение холостого хода: 22 В.
  • Ток короткого замыкания: 5,81 А.
  • Напряжение при максимальной мощности: 18 В.
  • Ток при максимальной мощности: 5,56 А.
  • Рабочий диапазон температур: от -40°C до +85°C.
  • Тип коннектора: MC4.
  • Габариты: 1000 x 670 x 30 мм.