АВР сеть-генератор CNC YCQ4-100E (100А, 3 фазы)
Нет в наличии
Артикул: YCQ4-100E
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Основные характеристики CNC YCQ4-100E
  • Тип: 4-полюсный АВР для трехфазной сети
  • Номинальный ток: 100 А
  • Номинальное напряжение: L+N 220-230 В, 50-60 Гц
  • Номинальное напряжение изоляции: 690 В
  • Ударопрочное напряжение: 8 кВ
  • Сеть: 3 фазы + N (400 В)
  • Тип переключения: Автоматическое, схема l-0-ll
  • Основные функции: Контроль напряжения, автоматическое переключение
  • Тип установки: DIN-рейка
  • Габариты: Устанавливается на 7 мест DIN-рейки
Применение CNC YCQ4-100E
Подключение и установка
Дополнительные особенности
  • Передняя рукоятка: Удобна для ручного управления
  • Цвет устройства: Может отличаться от изображения