Аккумуляторная батарея Full Energy FEG-24100-1 с Bluetooth (LiFePo4, 25,6V, 100Ah)
Нет в наличии
Артикул: FEG-24100-1
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
  • Высокая энергоемкость: максимальная эффективность при минимальных потерях энергии.
  • Термостабильность: стабильная работа при значительных температурных колебаниях.
  • Экологичность: безопасен для окружающей среды, не содержит токсичных веществ.
  • Легкость в использовании: не требует обслуживания и не имеет эффекта памяти.
Технические характеристики:
  • Емкость: 100 А·ч (2560 Вт·ч)
  • Номинальное напряжение: 25,6 В
  • Размеры: 522x238x218 мм