Акумулятор LiFePO4 модели FEG-12100-1 с емкостью 100 А·ч и рабочим напряжением 12,8 В обеспечивает стабильное хранение энергии и высокую производительность. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет отслеживать состояние батареи через мобильное приложение.
Бренд: Full Energy
Основные характеристики LiFePO4 аккумулятора
- Высокая эффективность: минимальные потери энергии.
- Термостойкость: безопасная работа в широком диапазоне температур.
- Экологичность: отсутствие токсичных веществ и вредных выбросов.
- Простота в обслуживании: не требует регулярного ухода и не имеет эффекта памяти.
Технические параметры:
- Емкость: 100 А·ч (1280 Вт·ч)
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Габариты: 330х171х215 мм