Аккумуляторная батарея Full Energy FEG-12100-1 с Bluetooth (LiFePo4, 12,8V, 100Ah)
Нет в наличии
Артикул: FEG-12100-1
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Описание
Акумулятор LiFePO4 модели FEG-12100-1 с емкостью 100 А·ч и рабочим напряжением 12,8 В обеспечивает стабильное хранение энергии и высокую производительность. Встроенный Bluetooth-модуль позволяет отслеживать состояние батареи через мобильное приложение.
Бренд: Full Energy
Основные характеристики LiFePO4 аккумулятора
  • Высокая эффективность: минимальные потери энергии.
  • Термостойкость: безопасная работа в широком диапазоне температур.
  • Экологичность: отсутствие токсичных веществ и вредных выбросов.
  • Простота в обслуживании: не требует регулярного ухода и не имеет эффекта памяти.
Технические параметры:
  • Емкость: 100 А·ч (1280 Вт·ч)
  • Номинальное напряжение: 12,8 В
  • Габариты: 330х171х215 мм